Уретерофиброскоп Рentax FUR-9RBS

Рentax
 
Артикул: FUR-9RBS
Наличие: под заказ      Стоимость уточняйте

Описание гибкого уретерореноскопа Рentax уретерофиброскоп

Портативный фиброуретероскоп FUR-9RBS отвечает требованиям современных урологов по скорости и эффективности диагностических, лечебных и неотложных процедур. Он сочетает отличное качество изображения и долговечность эндоскопа. Экономичный уретероскоп надёжен, добротно сделан и поддерживается удобной службой поддержки пользователей и опытными техниками компании PENTAX Medical.

Сверхточное изображение, постоянное высокое качество

Запатентованная технология "Superfine Fiber" компании PENTAX Medical повышает число оптических волокон в эндоскопе, что позволяет получить изображение тканей с эффективным разрешением и различением цветов. Конструкция эндоскопа защищает отдельные волокна от повреждения и поддерживает постоянное высокое качество изображения. Яркие чёткие изображения помогают усиленному наблюдению и точной диагностике.

Сконструирован для манёвренности

Тонкая вставочная трубка FUR-9RBS разработа для большей манёвренности, чтобы дать пользователю быстрей и проще достичь почечных камней.

Удобный и гибкий, выбор портативных источников света

Модель FUR-9RBS предлагает три варианта источника света для удовлетворения требований различных клинических ситуаций. Беспроводной аккумуляторный источник света, содержащий адаптер переменного тока, делает этот уретероскоп удобным для применения у постели больного. Он также может быть подключён непосредственно к обычному источнику света.

Предназначен для проведения диагностических исследований и терапевтических манипуляций на мочевых путях (мочеиспускательный канал, мочевой пузырь, мочеточники, почечная лоханка). Уретероренофиброскоп вводится через наружное отверстие мочеиспускательного канала.

Малый по весу, легкий в работе и эргономичный корпус прекрасно располагается в руке, а легкость управления уменьшает утомление оператора. Уникальная система клапанов этих инструментов позволяет пользователю управлять отсосом и ирригацией кончиками пальцев.

Позволяет использовать источники света различных конструкций: блок батареи с лампой, сетевой адаптер с лампой или обычный источник света при помощи оптоволоконного кабеля. При подсоединении лёгкого блока батареи с лампой, этот уретероренофиброскоп может быть использован для проведения как плановых рутинных процедур обследования, так и исследований в экстремальных условиях при отсутствии сетевого электропитания обеспечивая при этом такое же качественное изображение высокого разрешения, как и стандартный уретеро-ренофиброскоп Пентакс.

Преимущества FUR-9RBS
  • С помощью эндоскопов Pentax обеспечивается четкий и яркий изобразительный ряд зоны осмотра с высоким разрешением благодаря высококлассному оптическому оснащению в сочетании с комплексом интенсивного освещения. Прибор идеально подходит для стандартных обследований и ведения документации. Оптическая оснастка Pentax в сочетании с технологией мощного освещения дает контрастное и четкое великолепно интерпретируемое изображение, что в конечном итоге сказывается на уменьшении времени, затрачиваемого на осмотр и дальнейшую постановку диагноза.
  • Простота управления, форма корпуса, разработанная с учетом удобства удержания его в руке, и малый вес снижают напряжение рук и утомление врача. Чувствительный клапанный механизм эндоскопа реагирует на легкое прикосновение кончиков пальцев врача для процедуры орошения и отсоса.
  • Гибкая дистальная часть с широкой амплитудой изгиба и широкоугольная оптика позволяет провести осмотр за меньшее время.
Технические характеристики FUR-9RBS
Угол поля зрения 190° (в воздухе)
64° (в воде)
Глубина резкости 1 ~ 50 мм
Диоптрия +2~ -8 Дптр.
Изгиб Дистального Конца Вверх 180°
Изгиб Дистального Конца Вниз 180°
Диаметр Дистального Конца 3.0 мм
Диаметр Вводимой Трубки 3.1 мм
Диаметр Рабочего Канала 1.2 мм
Рабочая длина вводимой трубки 700 мм
Общая длина 980 мм

 

Похожие на Рentax уретерофиброскоп товары

COBRA Vision
Гибкий уретерореноскоп
Стоимость уточняйте
Под заказ

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Рentax уретерофиброскоп

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос