Маммограф Toshiba Sophie Classic

Toshiba

Описание маммографа Toshiba маммограф

Маммографический рентгеновский аппарат  Sophie Classic обеспечивает воспроизведение высококачественных изображений простым и приятным для пациента способом. Благодаря своей надежной и передовой методике изображения с низкой дозой облучения SOPHIE является идеальной установкой для скрининговых исследований, для диагностических целей с режимом увеличения и с дополнительным устройством для стереотактии с компьютерным управлением.

Новые технологии

При создании Sophie Classic использованы наиболее совершенные технологии, для обеспечения превосходного качества образа. Маммограф Sophie Classic оснащена высокоскоростной, bi-угловой рентгеновской трубкой, которая обеспечивает высшее качество снимка с сокращенным временем экспозиции. Небольшие и стабильные фокусные точки с двойными целевыми углами, объединяемыми с оптимизированной геометрией формирования изображения, обеспечивают высокое разрешение с сокращенным геометрическим смазыванием. SID, равное 65см обеспечивает широкую детализацию и большой показатель увеличения. Общий фокусный разброс управляется специальной схемой смещения, сохраняющей фокусную константу размеров точки независимо от напряжения и тока экспозиции.

State-of-the-Art AEC.
 
Интеллектуальная концепция AEC вместе с Sophie Classic гарантирует высокое качество образа после экспозиции. Режимы работы AEC с многочисленными настройками, обеспечивают не только стандартное автоматическое управление экспозиции с толщиной объекта и компенсацией композиции, но также с автоматической регулировкой напряжения на аноде, в течении экспозиции, согласно композиции ткани. Управление тонкой настройкой возможно 15 шагами.
 
Дегрессивное сжатие.
 
Маммограф Sophie Classic имеет лучший механизм сжатия с целым рядом скоростных режимов для оптимального сжатия каждого типа груди. Запатентованная дегрессивная скорость сжатия, допускает прочное и устойчивое сжатие с минимальным неудобством. Скорость сжатия и начальный предел остановки могут легко выбираться врачом. Уникальное Twincomp сжатие является опцией для Sophie Classic.
 
Модульный принцип.
 
Дополнительные характеристики могут легко быть добавлены к Sophie Classic, путем обновления программного обеспечения. Модульная архитектура, допускает конфигурирование устройства, позволяя устанавливать дополнительные устройства. Маммограф Sophie Classic представляет из себя сбалансированную по надежности и эффективности систему

 

Похожие на Toshiba маммограф товары

Amulet Innovality
Маммограф
Стоимость уточняйте
Под заказ
GAIA Digital
Цифровой маммографический аппарат
Стоимость уточняйте
Под заказ
GAIA
Аналоговый маммографический аппарат
Стоимость уточняйте
Под заказ

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Toshiba маммограф

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос