Наркозно-дыхательный аппарат Dräger Fabius Plus

Dräger

Описание наркозно-дыхательного аппарата Dräger Fabius Plus

Наркозно-дыхательный аппарат Fabius Plus сочетает в себе высокоэффективную вентиляцию, простоту управления, надежность, широкие возможности размещения дополнительного оборудования, а также простоту интеграции в рабочие процессы операционных любого типа.

Особенности:

  • Вентилятор Fabius Plus представляет собой аппарат ИВЛ с электронным управлением, и не требует подачи сжатого газа для привода. Благодаря высокой точности поршня вентилятора данная система хорошо подходит для лечения как взрослых пациентов, так и детей. Fabius Plus выполняет все основные режимы вентиляции и может быть оснащен двумя испарителями. Его внешняя компактная дыхательная система (COSY) специально разработана для анестезии с низким потоком. Она состоит всего из нескольких частей и легко обслуживается. Кстати, аппарат Fabius Plus совместим и с адаптером CLIC-Absorber.
  • ​Dräger Fabius Plus опционально оснащяется дополнительными функциями, обеспечивающими более высокий уровень безопасности, в том числе отсечение потока свежего газа, компенсацию динамического комплайенса и резервную вентиляцию для режимов поддержки давлением. Функция быстрого старта позволяет осуществлять вентиляцию вручную, даже когда питание отключено, когда рабочая станция находится в режиме ожидания или процедуры включения. В случае нарушения централизованной подачи газа Fabius Plus может временно продолжить автоматическую вентиляцию.
  • ​Благодаря встроенному высококонтрастному экрану размером в 16,5 см (возможна опция цветного дисплея) и механическим трубам газового потока для измерения расхода газа, Dräger Fabius Plus предоставляет четкую и ясную информацию о всех необходимых параметрах. Данные могут выводиться на внешние мониторы или на системы управления данными пациента (PDMS) для дальнейшего анализа.

 

Характеристики наркозно-дыхательного аппарата Dräger Fabius Plus

Технические характеристики

Дыхательный объем
от 20 до 1400
Частота дыхания
от 4 до 60 дых/мин (1/мин)
PEEP
от 0 до 20 смH2O (гПа)

 

Похожие на Dräger Fabius Plus товары

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Dräger Fabius Plus

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос