Наркозно-дыхательный аппарат Dräger Primus

Dräger

Описание наркозно-дыхательного аппарата Dräger Primus

Высочайший стандарт анестезии и новый уровень эффективности и безопасности наркозных аппаратов. 

Основные преимущества наркозно-дыхательного аппарата Primus:

  • Общая концепция управления

Primus основан на общей для всех медицинских устройств Dräger концепции интерфейса пользователя и принципа управления. Это значит, что, несмотря на всю сложность системы Primus, ваш персонал потратит минимум времени на обучение.

  • Оптимизированный рабочий процесс

Такие функции, как полностью автоматическая самодиагностика, открытая архитектура, стандартный интерфейс пользователя и гибкие возможности мониторинга, помогают экономить затраты и время и фокусировать усилия врачей на их главной задаче – здоровье пациента.

  • ИВЛ реанимационного стандарта

Высокоскоростной электронный поршневой вентилятор E-Ven plus дает системе Primus то, что требуется – пиковый инспираторный поток, сравнимый с тем, который может обеспечиваться аппаратами ИВЛ, применяемыми в интенсивной терапии. Полный набор различных режимов ИВЛ, включая режимы с управлением по давлению и по объему, поддержку давлением и вентиляцию с гарантированным объемом и автоматически регулируемым давлением обеспечивает оптимальный выбор для любых клинических ситуаций. Ваши возможности также расширяются за счет дополнительных пакетов мониторинга и режимов вентиляции.

  • Всесторонний мониторинг

Dräger Primus позволяет следить за функцией легких и параметрами вентиляции на большом 12,1-дюймовом конфигурируемом цветном TFT-дисплее. Открытая архитектура позволяет устанавливать дополнительные дисплеи, расширяющие возможности мониторинга, включая, например, данные гемодинамики и многое другое.

 

Характеристики наркозно-дыхательного аппарата Dräger Primus

Технические характеристики

Дыхательный объем
20-1400 мл
PEEP
0-20 см H2O
Триггер
0,3-15 л/мин

 

Похожие на Dräger Primus товары

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Dräger Primus

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос