Цифровая потолочная рентгенографическая система Арес RC RAD DFP

Цифровая потолочная рентгенографическая система Ares RC RAD DFP

Ares

Описание рентгеновского аппарата Ares RC RAD DFP цифровая потолочная рентгенографическая система

Телескопическая колонна 

Цифровой рентген с высокопрочной легкой алюминиевой телескопической колонной, которая обеспечивает вертикальное перемещение трубки в широком диапазоне. В парковочном положении существенно экономит занимаемое пространство.

Рентгенографический аппарат с LCD-дисплеем

Цифровой рентгенографический аппарат Арес РЦ РАД ДФП снабжен удобной панелью управления с LCD дисплеем для индикации положения трубки. Новый дизайн рукоятки управления позволяет легко и комфортно позиционировать трубку. Интуитивный интерфейс.

Моторизированное перемещение излучателя 

Моторизованное перемещение излучателя и автоматическое запоминание ее положения сокращает время исследования и повышает его точность. Движения трубки рентгенографической системы можно программировать для пошаговой съемки и последующей сшивки изображений. Электромагнитные тормоза для всех движений.

 Цифровая версия с поворотной стойкой 

Поворотная стойка со встроенным цифровым детектором может заменить стол. Возможна комплектация с двумя стационарными детекторами (размеры детектора 35х43 см или 43х43 см); с одним стационарным и одним портативным детектором; с одним портативным детектором.

 

Похожие на Ares цифровая потолочная рентгенографическая система товары

Вместе с товаром смотрели

 

Вопросы и ответы о Ares RC RAD DFP цифровая потолочная рентгенографическая система

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос