Коагулятор Medtronic Ligasure valleylab ls10

Medtronic

Описание электрохирургического аппарата Medtronic коагулятор

VALLEYLAB LS10 3-е Поколение технологии LigaSure.

Технология LigaSure теперь доступна везде. Прочувствуйте преимущества простого дизайна по принципу "Подключи и Работай" и портативности для удобства перемещения генератора между операционными. Генератор Valleylab LS10 оснащен технологией LigaSure нового поколения, позволяя любому специалисту преодолеть границы традиционного лигирования.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ АДАПТАЦИИ К ТКАНЯМ TISSUEFECT Использует оптимальные характеристики энергии для каждого типа ткани для достижения эффективного заваривания сосудов диаметром до 7 мм включительно и тканевых массивов, с минимальным распространением тепла.² ИНТУИТИВНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ Одна кнопка вкл/выкл питание, один инструмент LigaSure™ Разъем типа "Подключи и Работай". SMART КОННЕКТОР Определяет какой инструмент LigaSure используется и автоматически настраивает характеристики энергии для быстрого и стабильного результата.

БЫСТРОЕ ЗАВАРИВАНИЕ Заваривает за 2 - 4 секунды.

УМНОЕ ЗАВАРИВАНИЕ - Технология распознавания ткани TissueFect™ определяет изменения ткани и позволяет аппарату точно настраивать характеристики подаваемой энергии для минимизации распространения тепла на окружающие структуры. В 95% случаев пломба выдерживает трехкратное систолическое давление. RFID (радиочастотная идентификация) технология для автоматического обновления программного обеспечения.

ЭФФЕКТИВНЫЙ - Автоматически подстраивает характеристики энергии для достижения стабильного результата в заваривании. Технология LigaSure™ сделана доступной.
Автоматически устанавливает подходящие настройки. Обеспечивает контроль, уверенность и стабильность
ИНТУИТИВНЫЙ - ЛЕГКИЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ - Интуитивное управление и простой информационный дисплей облегчают для персонала понимание и обучение. Компактный и легкий для удобной транспортировки между операционными и корпусами учреждения. Быстрое заваривание сосудов ускоряет всю процедуру.

Комплектация Medtronic Ligasure valleylab ls10

Код Описание Уп/шт.
VALLEYLAB LIGASURE LS 10 Валлейлаб система лигирования сосудов ЛигаШУ 1

 

 

 

Похожие на Medtronic коагулятор товары

Вместе с товаром смотрели

 

Файлы для Medtronic коагулятор

 

Вопросы и ответы о Medtronic коагулятор

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос