Зонд для пальпации TipControl / ТрипКонтрол с изгибаемой рабочей частью. Ривоспайн Диаметр 2,5 мм. Рабочая длина 290 мм.

Зонд для пальпации TipControl / ТрипКонтрол с изгибаемой рабочей частью. Riwospine Диаметр 2,5 мм. Рабочая длина 290 мм.

Riwospine

Описание vertebris Riwospine Диаметр 2,5 мм. Рабочая длина 290 мм. зонд для пальпации TipControl / ТрипКонтрол с изгибаемой рабочей частью.

Зонд для пальпации TipControl с изгибаемой рабочей частью.

  • Диаметр 2,5 мм,
  • рабочая длина 290 мм.

В комплекте:

  • направляющий тубус 15570644,
  • рабочая вставка 892506625,
  • пружинная рукоятка 892500600.

Инструмент многоразового использования.

Варианты комплектации vertebris Riwospine Диаметр 2,5 мм. Рабочая длина 290 мм.

Для переднего шейного доступа

Комплект vertebris Для переднего шейного доступа

Комплект оборудования Vertebris  для переднего шейного доступа в эндоскопической хирургии позвоночника.
Отправить заявку
Задний шейный доступ

Комплект vertebris Задний шейный доступ

Инструментарий vertebris для заднего шейного доступа эндоскопической хирургии позвоночника.
Отправить заявку
Трансфораминальный доступ

Комплект vertebris Трансфораминальный доступ

Комплект инструментов для латерального доступа. Позволяет осуществлять манипуляции в позвоночном канале под контролем зрения по отличной цене в Москве от компании МТ Техника. 
Отправить заявку

 

Характеристики vertebris Riwospine зонд для пальпации TipControl / ТрипКонтрол с изгибаемой рабочей частью.

Основные

Внешний диаметр рабочей части: [мм]
2,5
Рабочая длина [мм]
290

 

Похожие на Riwospine зонд для пальпации TipControl / ТрипКонтрол с изгибаемой рабочей частью. товары

Вместе с товаром смотрели

 

Файлы для Riwospine зонд для пальпации TipControl / ТрипКонтрол с изгибаемой рабочей частью.

 

Вопросы и ответы о Riwospine Диаметр 2,5 мм. Рабочая длина 290 мм. зонд для пальпации TipControl / ТрипКонтрол с изгибаемой рабочей частью.

Пока что нет вопросов.

Задать вопрос